В ДТП на оренбургской трассе погибла женщина и пострадал ребенок

17.07.2016
5069
ДТП на Оренбургской трассе. Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

В Оренбургской области в результате опрокидывания автомобиля в кювет погибла женщина. Водитель и еще два пассажира находятся в больнице. ДТП произошло на 42 километре автодороги Каменно — Озерное — Медногорск. Об этом сообщает региональное УМВД.

Сотрудники отдела МВД России «Саракташский» проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. Установлено, что 29-летняя женщина, управляя автомобилем «КIA», не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля – 46-летняя женщина ‒ от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель и два пассажира, в том числе 12-летняя девочка, с различными травмами были госпитализированы в лечебное учреждение.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, в ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
17.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел