В Соль-Илецке мужчина на велосипеде похитил 4-летнюю девочку

21.07.2016
3991
Стела на въезде в Соль-Илецк

В Соль-Илецке 47-летний мужчина со двора многоквартирного дома по улице Свердлова похитил четырехлетнюю девочку. ЧП произошло накануне, 20 июля, около 15:40.

Со слов матери ребенка правоохранителям стало известно, что незнакомый человек посадил ее дочь на велосипед и увез в неизвестном направлении. В поисках девочки были задействованы около 200 человек, среди которых были сотрудники полиции, общественники и волонтеры, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.  Они проверяли дворы, лесополосы, парки, записи с камер наблюдения и видеорегистраторов. Обнаружить ребенка удалось лишь через 7 часов. 

Похититель тоже был задержан и доставлен в отделение полиции. В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 126 УК РФ (похищение человека). Специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося, медики проводят осмотр ребенка на предмет наличия телесных повреждений, назначена медицинская экспертиза, заявляет пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
21.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел