Житель Орска трижды выстрелил в ноги ухажеру своей жены

10.08.2016
2105
Ленинский суд Орска

В Орске местный житель трижды выстрелил в ноги ухажеру своей жены. Мужчину признали виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью, с применением оружия. Инцидент вызвал кратковременное расстройство здоровья у потерпевшего.

Установлено, что в декабре 2015 года мужчине от своей супруги стало известно о том, что она познакомилась с парнем из Санкт-Петербурга, и он оказывает ей знаки внимания, которые ей неприятны.

Через  некоторое время, орчанин, прочитав переписку жены в социальной сети, решил встретиться с петербуржцем и поговорить. Для этого на следующий день он приехал к офису, где работала его жена, и попросил позвать мужчину, работающего в соседнем помещении. Разговор между ними перерос в конфликт, в результате которого, орчанин достал пистолет и трижды выстрелил в ноги петербуржцу.

Позже выяснилось, что пистолет оказался травматическим. Потерпевший получил телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.

Суд назначил мужчине наказание в виде 3 месяцев исправительных работ с 10% удержанием в доход государства. Приговор в законную силу еще не вступил, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленинского района Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
10.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел