В Новотроицке нетрезвый водитель ВАЗ-21099 пытался скрыться от сотрудников ДПС

21.10.2016
2122
Скриншот: УМВД

В Новотроицке нетрезвый водитель ВАЗ-21099 пытался скрыться от сотрудников полиции. Однако был задержан в результате преследования.

Его автомобиль, виляющий из стороны в сторону,  инспекторы ДПС заметили на улице Советской. После этого, включив проблесковые маячки, через громкоговорящее устройство они потребовали остановиться. Их просьбу водитель проигнорировал и продолжил движение во дворы домов по улице Марии Корецкой.


Видео УМВД

Полицейские организовали преследование, в ходе которого водителя повторно просили остановиться, но он также игнорировал требования. В итоге автомобиль загнали в тупик, а мужчину задержали. При проверке документов от водителя исходил резкий запах алкоголя. Мужчине предложили пройти медицинское освидетельствование, результат которого оказался положительным.

Также установлено, что задержанного ранее привлекали к административной ответственности за аналогичное правонарушение. По данному факту возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
21.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел