В Соль-Илецке осудили мужчину, похитившего 4-летнюю девочку

22.01.2017
2982
Стела на въезде в Соль-Илецк

Читайте по теме:

В Соль-Илецке осудили мужчину, похитившего 4-летнюю девочку. Суд приговорил 47-летнего местного жителя к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима и выплате 500 тысяч рублей штрафа в пользу семьи ребенка.
Напомним, инцидент произошел в июле 2016 года. По словам матери, незнакомый человек посадил ее дочь на велосипед и увез в неизвестном направлении. В поисках девочки были задействованы около 200 человек, среди которых были сотрудники полиции, общественники и волонтеры. Они проверяли дворы, лесополосы, парки, записи с камер наблюдения и видеорегистраторов. Обнаружить ребенка удалось лишь через 7 часов.
Отметим, что аналогичный случай произошел 17 января этого года в Оренбурге. Тогда несколько часов искали 12-летнюю девочку. Ребенка нашли волонтеры, подозреваемый Юрий Тиунов арестован.  Более того, позже выяснилось, что он был причастен к преступлению против детей в 2011 году в Краснокамске.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
22.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел