Крупная авария на Нежинском шоссе

11124
14 июня на территории Оренбургской области зарегистрированы 85 ДТП, в том числе 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести.

В 00:10 в городе Орске на ул. Ленина водитель автомобиля ВАЗ-21124 допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами был госпитализирован.



В 06:10 в городе Оренбурге на Нежинском шоссе, в районе остановки общественного транспорта «Тубдиспансер», водитель автомобиля «SHAANQI» при объезде стоящего у края проезжей части автомобиля ГАЗ-2410 не выдержал безопасный боковой интервал и допустил на него наезд. В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ-2410 был госпитализирован.



В 16:20 на 45 км автодороги К. Озерное-Медногорск, Саракташского района, водитель автомобиля ВАЗ-2106 уснул за рулем, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир после оказания медицинской помощи был отпущен домой.



Источник: Пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел