28 марта 2024 • Чт • 18:43

Автобус со студентами попал в ДТП

22.06.2011
4394
Автобус со студентами попал в ДТП в Оренбургской области.

В 13:00 на 405 км автодороги Самара-Оренбург водитель «Лады Приора», выполняя обгон с правой стороны, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Фольксваген туарег». У «Фольксвагена» разорвалось правое заднее колесо, и он въехал в движущийся впереди автобус ЛАЗ-695. В результате ДТП из 30 пассажиров-студентов автобуса двое после оказания медицинской помощи были отпущены домой, один госпитализирован.



На 71 км автодороги Ивановка-Сорочинск-Ташла водитель «семерки» не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Урал». Водитель и пассажир «семерки» с различными травмами госпитализированы.

В поселке Первомайский (Абдулинский район) водитель мотоцикла «ИЖ-ЮПИТЕР-5», не имея прав управления, почувствовал сердечное недомогание и въехал в столб. Пассажир бокового прицепа госпитализирован.

В Оренбурге водитель «семерки» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу велосипедисту, который при торможении упал. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

В Орске на проспекте Ленина водитель «девятки» сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем. Пешеход с закрытым переломом бедра госпитализирован.



В Оренбурге водитель  «четырнадцатой» выехал на «встречку» и допустил лобовое столкновение с «Киа». Пострадал пассажир «Киа».

На 1 км дороги, примыкающей к автодороге Орск-Светлый, водитель «Хундай Соната» уснул за рулем и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. Мужчина госпитализирован, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел