29 марта 2024 • Пт • 19:06

Полицейские перекрыли дорогу из-за "спящей красавицы"

5693
В Оренбурге гаишники перекрыли часть шоссе и закрыли своим автомобилем даму, которая разлеглась и заснула прямо на разделительной полосе.


Девушку, пересекавшую оживленную трассу, заметил дежурный УВД, наблюдавший за монитором камеры видеонаблюдения. Покачиваясь, она шла по проезжей части, а потом вдруг легла прямо посреди дороги среди мчащихся машин.

- Полицейский тут же сообщил о загадочной экстремалке ближайшему наряду,
- рассказал сотрудник пресс-службы УВД Оренбурга Александр Караванский. - Когда сотрудники приехали на место, она сладко спала и разбудить ее не получилось.

Потоптавшись рядом, гаишники вызвали скорую помощь. В ожидании медиков полицейские развернули свой автомобиль и поставили его поперек дороги - чтобы водители-лихачи случайно не задавили лежащую незнакомку.

Разбудить «спящую красавицу» удалось лишь врачам скорой: как оказалось, девица была сильно подшофе. Медики отвезли ее в больницу, где она проспится окончательно.

Как позже выяснилось, девушка возвращалась с праздника. В какой-то момент ей стало так плохо, что, не в силах добраться до дома, девушка отключилась прямо на проезжей части, - сообщает Lifenews.ru.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел