28 марта 2024 • Чт • 14:45

В Оренбурге задержана вооруженная банда

6230
8 сентября в 22.30 во время патрулирования города к бойцам Ассоциации охранных организаций «М-групп» обратился человек с просьбой помочь: в парке им. 50-летия СССР был сильно избит его брат, украден кошелек. Бойцы совместно с сотрудником ППС полиции немедленно приступили к поиску злоумышленников.

По смс-сообщению, пришедшему на телефон потерпевшего стало понятно, что бандиты пытаются снять деньги с банковской карточки избитого в банкомате на ул.С.Лазо. Поймать злоумышленников сразу не удалось, зато поступило другое смс с банкомата на ул.Космической. Группа быстрого реагирования через минуту была на месте.

Именно там блокировали машину с бандитами. При выяснении обстоятельств злоумышленники сами сознались в содеянном. Переступить закон уже не в первый раз посмели пятеро парней от 23 до 29 лет. В багажнике автомашины были обнаружены государственные номера с других автомобилей, в салоне автомобиля лежал пистолет, готовый к действию. Некоторые из бандитов уже имели судимость за подобные преступления.


Всех преступников передали следственной группе полиции для выяснения всех обстоятельств и подготовки материалов для наказания.

Источник: Oren.Ru

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

09.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел