29 марта 2024 • Пт • 18:28

На трассе Орск-Домбаровка-Светлый водитель «четырнадцатой» сбил сразу трех коров

8140
За прошедшие сутки на территории Оренбургской области зарегистрировано 113 ДТП, в том числе 3 происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

В 08:10 в Домбаровском районе, на 57 км автодороги Орск - Домбаровка - Светлый, водитель автомобиля ВАЗ-21140, превысив скорость, допустил наезд на животных (3 коровы), которые находились на проезжей части. В результате пассажирка автомобиля с различными травмами госпитализирована в лечебное учреждение.


В 08:20 в городе Оренбурге, на улице Восточной, неизвестный водитель предположительно на автомобиле «МАЗДА», допустил наезд на пешехода, 14-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Неизвестный водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован в ЦДХ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль и его владелец были установлены.

В 17:00 в Акбулакском районе водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21063, не выдержал безопасный интервал и допустил касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, двигающимся во встречном направлении, после чего водитель ВАЗ-21063 не справился с управлением и допустил наезд на жилой дом, расположенный слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21063 получил травмы и был госпитализирован в Акбулакскую ЦРБ.


За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области было выявлены 1918 нарушителей правил дорожного движения, из них 47 человек задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 28 без права управления, 416 превысили скоростной режим, 112 перевозили детей без детских удерживающих устройств, 168 водителей не был пристегнуты ремнем безопасности. 46 водителей привлечены к ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 112 пешеходов за переход проезжей части в неустановленном месте, 67 водителей маршрутных транспортных средств - за нарушение правил дорожного движения, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

28.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел