«МОСТ-2012»: создадим будущее вместе

07.08.2012
5179


С 21 по 24 августа в Оренбурге пройдет ХII Образовательный форум «МОСТ-2012». Форум объединит в себе сразу несколько направлений: журналисты, блогеры, веб-разработчики и молодые политики.


Экспертами Форума «МОСТ-2012» станут специалисты по информационным коммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители российских СМИ и ведущие политики.

Важной особенностью Форума «МОСТ-2012» станет его международный статус, в работе лагеря примут участие представители стран СНГ.

В программе Форума также предусмотрены тренинги, мастер-классы, деловые игры, рассчитанные на личностный рост и развитие лидерских качеств участников. Опыт проведения форума «МОСТ» показывает, что его участники становятся реальным активом молодежных общественных организаций, органов студенческого самоуправления и специалистами крупных компаний и организаций.



Организаторы:

- Управление молодежной политики администрации Оренбурга;
- МАУ «Молодежный центр города Оренбурга»;
- Молодежные общественные объединения;

Заявки на участие можно подать на сайте www.мост-2012.рф или по адресу пр. Парковый, 6а (кабинет №9). Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3532) 98-78-66.
 
Если в сфере Ваших интересов: выстраивание новой молодежной политики, новейшие тенденции в развитии глобальной медиаиндустрии, влияние медиа на общество, взаимодействие с успешными людьми, новые технологии в работе редакций и будущее журналистики – то добро пожаловать на Форум, и давайте создавать будущее вместе!

Информационный партнер - сайт Урал56.Ру.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
07.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел