Районный суд возглавил мировой судья

5785
Председателем Адамовского районного суда  назначен Александр Васильевич Горько, который стал первым мировым судьей в истории Оренбургской области, возглавившим районный суд.

18 ноября 2010 года в здании районного суда состоялась церемония представления вновь назначенного  председателя суда, на которой присутствовали представители районных силовых структур, администрации района, прессы, коллективы районного суда и судебных участков района.

Представлял Александра Горько председатель Оренбургского областного суда Виктор Емельянов. Он вкратце коснулся биографии Александра Васильевича, охарактеризовал его как перспективного специалиста,  не смотря на молодость, имеющего  достаточный опыт работы в профессии, пожелал ему успехов на новом месте работы.

С напутственными словами к вновь назначенному председателю суда обратились начальник управления Судебного департамента при Верховном Суде РФ в Оренбургской области Виктор Купчик и заместитель главы администрации Адамовского района Вячеслав Новиков.

От имени коллектива и от себя лично  с новым назначением Горько поздравила судья  районного суда Татьяна Бобылева.
В заключение церемонии Александр Горько выразил слова благодарности за оказанное ему доверие.



Лариса Загудай, пресс-служба Адамовского районного суда

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

22.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел