В Оренбурге на концерт «Би-2» попадут не все

27.08.2013
17645
Стадион «Оренбург», на котором 31 августа выступит группа «Би-2»

Оренбуржцы смогут попасть на концерт группы «Би-2» только по пригласительным. Накануне желанные билеты уже раздали. Те, кому не посчастливится увидеть музыкантов вживую, смогут наблюдать за прямыми трансляциями по ТВ, Интернету или в кафе.

Напомним, известные рокеры выступят в Оренбурге 31 августа в день 270-летия города. В соответствии с техническим райдером группы площадкой для выступления «Би-2» выбран стадион «Оренбург», сообщает пресс-служба городской администрации.

Пригласительные на стадион были розданы в равных количествах представителям различных профессий. Среди них: педагоги, врачи, спортсмены, работники культуры и отделов соцзащиты, сотрудники предприятий. Билеты вручили почетным гражданам Оренбурга, победителям городских конкурсов профессионального мастерства.

группа би-2
Музыканты группы «Би-2». Фото: официальный сайт группы «Би-2»

Как сообщает администрация Оренбурга, отмена свободного входа на концерт «Би-2» – вынужденная мера. В Оренбурге нет огромных открытых площадок, которые есть в Москве или Санкт-Петербурге. «Также не стоит забывать о безопасности проведения мероприятий, антитеррористической защищенности», говорится в официальном сообщении администрации Оренбурга.

Со стадиона «Оренбург» будет вестись прямая трансляция концерта на телеканале «РИК» («Россия-24») и кабельном канале «Уфанет». Праздничное шоу можно будет посмотреть в городских кафе, ресторанах, а также на сайте администрации Оренбурга.

Напомним, всего 31 августа в день празднования Дня города в Оренбурге будут работать сразу три концертные площадки: в парке имени 50-летия СССР, в «Национальной деревне», а также на стадионе «Оренбург». Сами праздничные мероприятия продлятся до 2 сентября.

Афиша мероприятий доступна ЗДЕСЬ


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
27.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел