В Ясном выберут самую красивую и талантливую девушку

18.09.2013
6808

В Оренбургской области с 16 сентября по 9 ноября 2013 года пройдет конкурс красоты и таланта «Краса Ясного».

— Конкурс «Краса Ясного» – это площадка, созданная для выявления и всесторонней поддержки талантливых девушек, а также для реализации талантливой молодежи в сфере культуры. Наиболее талантливые участницы конкурса получат возможность принять участие в масштабных творческих мероприятиях города и района и телевизионных проектах, – заявляют организаторы, Театр музыки и танца «ART-plus».

К участию в конкурсе «Краса Ясного» допускаются девушки в возрасте от 16 до 21 года. Приглашаются представители творческих коллективов и организаций, а так же все желающие (по результатам фотокастинга).

— Победительница получит бесценный опыт, заветную корону, статус самой красивой девушки города, многочисленные ценные подарки от партнеров конкурса. Главный приз – туристическая путевка на двоих. Так же по итогам конкурса на центральной площади города будет размещен большой баннер с фотографией «Красы Ясного», – обещают организаторы конкурса.

«ДАЙ СЕБЕ ШАНС – СТАНЬ ЛИЦОМ ГОРОДА ЯСНОГО»


Конкурсная программа будет проходить в несколько этапов:

–  с 16 по 30 сентября 2013 года – сбор фотографий участниц.
2 октября – отбор компетентным жюри 20 полуфиналисток конкурса.
5 или 6 октября – проведение кастинга, по итогам которого из 20 полуфиналисток выберут 10 финалисток конкурса «Краса Ясного».
– с 9 октября по 1 ноября – фотосессии, мастер-классы, съемки телевизионных программ, занятия по актерскому мастерству и речи и многое другое.
9 ноября – финал конкурса «Краса Ясного».

*в программе возможны изменения

Оргкомитет конкурса красоты и таланта «Краса Ясного»: 
Победители всероссийских и международных конкурсов Театр музыки и танца «ART-plus».
Контактный телефон: +7 (932) 53-45-008;
Группа Конкурса ВКонтакте.

Партнеры конкурса: Администрация МО город Ясный, ОАО «Оренбургские минералы», бизнес-партнеры швейцарского холдинга «ReWorld Guarantee Group» Татьяна и Алексей Емельяновы, молодежный парламент Ясненского района, компания «Умный Дом», косметическая фирма «MaryKay», центр красоты «Moulin Rouge», студия красоты «Долорес», модельное агентство «Fashion Orsk», магазин цветов «Эдем», магазин «ФОКС», салон красоты «Марине».

Информационные партнеры: редакция телевидения «Ясный ТВ», редакция газеты «Ясненский вестник», редакция газеты «Добрыня», медиахолдинг «Урал-ТВ»ясненский интернет-портал.

Официальные фотографы конкурса: Анатолий Мирошниченко и Светлана Харитонова.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
18.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел