«Мисс Оренбург»: кто же выйдет в финал?

17.10.2013
8267

19 октября около тридцати самых красивых девушек Оренбурга соберутся вместе на полуфинал конкурса красоты «Мисс Оренбург»., по результатам которого будет определена десятка претенденток, которую ждут модные и красивые приключения конкурса. 

Полуфинал будет проходить в самом высоком ресторане Оренбурга – в «Серебряной башне», расположенной на одном из верхних этажей «газпромовского» небоскреба. 


Уровень девушек, которых члены жюри видели на отборочных кастингах, позволяет нам надеяться, что десятка, выбранная в «Башне», станет самой яркой за последние годы. Как всегда, на полуфинал сможет попасть чуть более расширенный состав гостей, чем на отборочные кастинги: к дирекции конкурса «Мисс Оренбург» и членам жюри присоединится ощутимое число оренбургских журналистов. При этом мероприятие, конечно, носит все-таки не общедоступный характер, и для зрителей и болельщиков оно будет закрыто.

Впрочем, ценителям настоящей оренбургской красоты не придется долго томиться ожиданиями относительно того, какой окажется десятка красоток образца 2013 года. Уже вечером этого же дня, 19 октября, финалистки предстанут во всей красе на специальной вечеринке, которую в их честь устраивает клуб «Панкратов».

До заветного дня осталось совсем немного времени. Ждем!

Фотографии участниц полуфинала – в фотогалерее Урал56.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел