28 марта 2024 • Чт • 21:30

В Оренбург приедет «The Pink Floyd Show UK»

19.10.2013
7548
На сцене «The Pink Floyd Show UK»

У ценителей английского рока появился уникальный шанс – в живую услышать группу «The Pink Floyd Show UK»: 2 декабря 2013 года эта музыканты выступят на сцене спорткомпклекса «Оренбуржье» в Оренбурге.

Десять профессиональных музыкантов «The Pink Floyd Show UK» исполняют хиты легендарной группы «Pink Floyd». Известно, что основатель, идеолог и лидер «Pink Floyd» Роджер Уотерс одобрил их творчество.

«P.U.L.S.E.» – двухчасовое шоу, представляющее собой профессиональный звуковой экшн, лазерный перфоманс, видеоинсталляции, проецируемые на два огромных экрана в форме арки и круга. В шоу будут представлены 15 лучших музыкальных композиций из альбома «P.U.L.S.E.»,  среди которых «Time», «Wish You Were Here» и другие. Так же в трек-лист войдут музыкальные композиции, которые станут приятной неожиданностью для ценителей творчества «Pink Floyd».

Помимо Оренбурга, в российский тур вошли 10 городов: Мурманск, Магнитогорск, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Барнаул, Абакан и Красноярск.

В СКК «Оренбуржье» корреспондентам Урал56.Ру сообщили, что билет в продаже появятся в понедельник. Их стоимость от 700 до 2 000 рублей. Заказ билетов и справки по телефону: 8 (3532) 29-49-94.

Организатор концерта: Международное концертное агентство «World Stars»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел