Сбербанк России запустил новый сайт

2236

7 февраля 2014 года в Москве запустили новый сайт Сбербанка. Его beta-версия была запущена еще в конце декабря прошлого года, сообщает пресс-центр Сбербанка России.

Главная задача нового сайта – отвечать потребностям каждого клиента. Благодаря новой навигационной системе пользователю стало проще и удобнее найти продукт или услугу. Принцип «Три клика до любой услуги» обеспечивает посетителям ресурса быстрый доступ ко всей необходимой информации и сервисам.

Сайт, дизайн которого лаконичен и прост, адаптирован под все мобильные устройства и имеет на них такой же функционал, как и основной ресурс.

Как и предыдущий сайт Сбербанка, новая версия содержит региональные подразделы, соответствующие структуре Сбербанка (17 территориальных банков в России). Благодаря этому жители всей страны могут в режиме онлайн получать информацию, актуальную именно для их региона. Кроме того, создана новая англоязычная версия сайта.

К открытию XXII Олимпийских зимних игр в Сочи сайт банка выполнен в олимпийском оформлении. Сбербанк – Генеральный партнер «Сочи 2014».


Сбербанк благодарит своих клиентов, высказавших комментарии и замечания относительно работы beta-версии нового сайта. Банк по-прежнему открыт к пожеланиям по улучшению интернет-ресурса.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел