28 марта 2024 • Чт • 15:25

Команда ОГУ «Ночь» стала второй в финале оренбургского турнира КВН

19.02.2014
3354
Команда КВН «Ночь» (ОГУ)

Команда Оренбургского госуниверситета «Ночь» заняла второе место в финале оренбургского турнира молодых команд КВН.

Во Дворце культуры «Молодежный» встретились команды четырех  вузов Оренбурга: «Ночь» (ОГУ), «Сделаны с любовью» (ОГАУ), «Кеннеди» (ОГПУ), «Бумеранг» (ОГАУ) и «Полный Истец» (Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА).

Финалисты соревновались в четырех конкурсах: приветствие, триатлон, озвучка и музыкальный номер. Самыми сложными стали триатлон, где игроки отвечали на вопросы зрителей, представляли авторские шутки, а также озвучка с интерпретацией известного кинофильма. 

«Мы готовились долго и упорно. Спорили о  том, из какого киношедевра взять отрывок для озвучки. В итоге выбрали «Великий Гэтсби», – рассказал игрок команды «Ночь» Сергей Соколов

Лучшей в финале стала команда «Полный Истец», «серебро» у «Ночи», «бронза» у команды «Кеннеди».

Как признаются игроки «Ночи», соревноваться с «Полным Истцом» было тяжело, они достойные соперники. В следующих же турнирах КВН юмористы ОГУ настроены только на победу, сообщает Отдел по связям с общественностью управления по СМИ ОГУ.

Связаться с редакцией Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
19.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел