Стартовал конкурс «Мы в Интернете-2014»

07.03.2014
4852
Мы в Интернете-2014

Стартовал конкурс интернет-проектов «Мы в Интернете-2014». В конкурсе соревнуются сайты и даже страницы в социальных сетях.

В этом году конкурс посвящен культуре, искусству и творчеству. Если Вы, Ваши друзья, коллеги, знакомые занимаются творчеством самостоятельно или совместно с кем-то, любительски или профессионально, объединяя вокруг себя людей при помощи Интернета, мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе.

Номинации:

Принять участие можно в следующих номинациях: «Мир музыки», «Живое слово», «Танцуй», «Visual ART», «ART объект», «Дом творчества».

Как принять участие в конкурсе?

Это сделать легко и просто: достаточно зайти на сайт mvi.ufanet.ru и подать заявку на участие. Заявки принимаются до 20 марта 2014 года. Положение.

Как будут оцениваться участники?

С 21 по 30 марта 2014 года — открытое интернет голосование
С 31 марта по 9 апреля года — закрытая оценка проектов жюри
12 апреля 2014 года — Церемония награждения победителей, открытая пресс-конференция по результатам конкурса.

Как проголосовать за участников?

Проголосовать за участников конкурса может каждый с 21 по 30 марта на сайте проекта в разделе «Номинации и участники».

Также на сайте доступен дневник конкурса! Из него вы вкратце узнаете об истории конкурса, а так же о том, как легко и просто оставить заявку на участие.

Дневник №1 проекта «Мы в интернете-2014»



Заходите на официальный сайт конкурса mvi.ufanet.ru, знакомьтесь с интересными и полезными интернет-ресурсами нашего региона, голосуйте за понравившиеся проекты, нашедшие отклик в Ваших сердцах.

Сегодня, 7 марта, орский филиал ОАО «Уфанет» празднует День рождения. Коллектив медиахолдинга «Урал ТВ» и редакция портала Урал56.Ру желает успехов и дальнейшего процветания.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
07.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел