29 марта 2024 • Пт • 00:47

Поволжский Сбербанк запускает пилотный тариф «Торговый»

08.07.2014
1015

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» запустил пилотный проект, в рамках которого для представителей малого и микро бизнеса будет действовать тарифный план «Торговый».

В рамках проекта клиентам предлагаются выгодные условия расчётно-кассового обслуживания и льготный тариф за проведение расчетов по торговому эквайрингу.

В тарифный план включено ведение счета в Сбербанке, использование "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" и другие опции. Подключить тариф могут коммерческие организации, осуществляющие деятельность в области розничной торговли. Услуга позволит снизить расходы на банковское обслуживание и упростить процесс планирования издержек.

На сегодняшний день на территории Поволжского банка более 9,5 тыс. предприятий успешно пользуются эквайрингом от Сбербанка. Клиенты оставляют положительные отзывы об этой услуге и рекомендуют своим партнерам.

В рамках пилотного проекта Сбербанк предлагает большому количеству представителей бизнеса ознакомиться с возможностями сотрудничества на льготных условиях. Воспользоваться предложением можно до 31 июля 2015 года.

Предложение действительно на территории семи регионов функционирования Поволжского банка. Подробности можно узнать в офисах банка или по телефону 8 800 555 55 50.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел