Железнодорожники ОАО «Уральская Сталь» отметят профессиональный праздник

01.08.2014
6309
ОАО «Уральская Сталь», Новотроицк

Железнодорожники ОАО «Уральская Сталь» отметят профессиональный праздник

В преддверии Дня железнодорожника работники управления железнодорожного транспорта и управления организации железнодорожных перевозок комбината подвели итоги работы за полугодие.

УЖДТ и УОЖДП являются одними из значимых подразделений в структуре комбината. Главным показателем их работы является организация железнодорожных грузоперевозок на предприятии и обеспечение отгрузки готовой продукции клиентам Уральской Стали.

С начала года железнодорожники комбината перевезли более 11 млн. тонн различных грузов. До конца года планируется перевезти еще более 10 млн. тонн. Транспортный парк УЖДТ – 37 локомотивов и 905 вагонов, протяженность магистралей – 263 км.

Сегодня железнодорожники ОАО «Уральская Сталь» — это 839 человек: машинисты тепловозов, диспетчеры, приемосдатчики груза и багажа, ремонтники и другие высококлассные специалисты. В 2016 году они отметят 75-летний юбилей своей службы.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
01.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел