Юрий Берг поздравил Гайский район с юбилеем

21.08.2014
3549
Юрий Берг поздравил Гайский район с юбилеем

Сегодня, 21 августа Юрий Берг посетил праздничный концерт, посвященный 80-летию «края горняков». Во время мероприятия он обратился к собравшимся с поздравительной речью.

— Примите от меня особенные поздравления, поскольку моя жизнь была рядом с Гайским районом. Здоровья всем вам, счастья, удачи, успехов! Год у нас необычный — 270 лет губернии, 80 лет нашей области и 80 лет Гайскому району, - сказал Юрий Александрович.

К словам Юрия Берга присоединился и депутат Государственной Думы РФ Виктор Заварзин:

— Мне очень приятно присутствовать на этом торжестве. Хочу передать поздравления от всей Государственной Думы и от себя лично. Перечитав историю вашего района, я понял - есть, чем гордиться.

После выступлений почетных гостей, города Гая и Гайского района для всех собравшихся выступили творческие коллективы.

Справка:

Гай – это один из молодых современных, благоустроенных городов Оренбуржья, относится к разряду малых городов России. В настоящее время в городе проживают 41621 человек.

Гай – традиционно называют городом горняков и металлургов, представителей профессий мужественных, сложных и ответственных. Наряду с этим в городе развиваются иные отрасли, а также культура и социальная сфера.

*Оплачено из избирательного фонда кандидата в Губернаторы Оренбургской области Берг Ю. А.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Даниил Каменев
21.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел