29 марта 2024 • Пт • 12:45

В Оренбурге из-за ремонта водовода на месяц перекроют движение

25.09.2014
4197
Стела на въезде в Оренбург

В Оренбурге из-за ремонта водовода на месяц перекроют движение. Работы будут вестись круглосуточно.

В связи с участившимися случаями порывов на водоводе Оренбурга руководство ООО «Оренбург Водоканал» приняло решение о комплексном капитальном ремонте некоторых участков.

29 сентября начнется ремонт водовода диаметром 500 мм. на участке от улицы Одесской до переулка Ярославского. В связи с этим с 29 сентября по 5 ноября движение по улице Шевченко на данном участке будет перекрыто. Работы по замене и капитальному ремонту водовода будут вестись круглосуточно.

Кроме того, с 25 сентября по 25 октября будет производиться ремонт водовода диаметром 500 мм. по улице Степана Разина на участке от пр. Победы до ул. Лобовской.

Во время капитального ремонта водовода будет произведена смена изношенных конструкций, узлов и деталей или замена их на более прочные и экономичные, сообщает пресс-служба администрации города Оренбурга.

Руководство ООО «Оренбург Водоканал» приносит извинения жителям и просит с пониманием отнестись к временным неудобствам. Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: 8 (3532) 37-00-00.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
25.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел