Дмитрий Маликов даст мастер-класс для детей в Оренбурге

29.09.2014
3810
Народный артист Российской Федерации Дмитрий Маликов

Народный артист Российской Федерации Дмитрий Маликов проведет мастер-класс «Урок музыки» для учащихся детских школ искусств Оренбургской области. Мероприятие состоится 30 сентября с 17:00 до 18:30 в концертном зале гуманитарно-творческого факультета института искусств им. Л. и М. Ростроповичей.

Урок в форме интерактивное шоу будет проходить при постоянном общении с юными дарованиями с помощью игр-заданий. Дмитрий Маликов расскажет о своем творчестве и жизненном пути, а также ответит на вопросы ребят.

Совместно с народным артистом юные музыканты, учащиеся детской музыкальной школы №4 города Оренбурга, детской школы искусств №2 города Орска и учащиеся специальной детской музыкальной школы института искусств, исполнят «Полет шмеля» Николая Андреевича Римского – Корсакова, «Ночь в Мадриде» Дмитрия Маликова и другие произведения.


Справка:

Дмитрий Маликов — композитор, пианист, продюсер, Народный артист России. Выпускник фортепианного факультета Московской государственной консерватории им П. И. Чайковского. Он награжден Международной премией «World Music Awards», радиопремией им. Попова, национальной премией «Овация» и многочисленными наградами от российских радиостанций и телекомпаний. Первые выступления Дмитрия Маликова прошли на сцене музыкальной школе при Московской Консерватории, где он учился. В 14 лет артист уже гастролировал по стране в качестве клавишника ВИА «Самоцветы» и начал сочинять свои первые песни. В 1990 году 20-летний Дмитрий Маликов дал свои первые сольные концерты на главной концертной площадке страны в СК «Олимпийский».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
29.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел