«Поздравление Деда Мороза» доставят по почте

06.11.2014
2816
Почта Деда Мороза, 2013 год

«Поздравление Деда Мороза» доставят по почте. В каталоге представлено более 100 подарков и открыток к новогодним праздникам.

С 1 ноября по 10 декабря клиенты Почты России могут заказать новогодние подарки и поздравительные письма с доставкой по всей стране. В праздничном каталоге представлены подарки для детей, электроника и бытовая техника, товары для дома, новогодние сувениры – всего более 100 товаров. При этом в одну заявку можно включить одновременно до 5 товаров.

Оплатить заказ можно банковской картой на сайте или наличными – при оформлении в почтовом отделении. Каждому поздравлению присваивается 13-значный номер, по которому его можно отследить на сайте.

Подробная информация о проекте доступна на сайте Почты России в разделе «Поздравления почтой», сообщает пресс-служба Почты России.


Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
06.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел