28 марта 2024 • Чт • 16:30

Кто поедет на «Тест-драйв в Уральском федеральном»?

08.11.2014
3418
Уральский федеральный университет

Стартовало интернет-голосование за презентации команд-претендентов на участие в проекте «Тест-драйв в Уральском федеральном». Завершится голосование 15 ноября.

После этого свое слово скажет экспертное жюри университета. Команды, которые наберут больше всего лайков и баллов от экспертов, приедут на зимние каникулы в Екатеринбург, чтобы протестировать студенческую жизнь в Уральском федеральном университете.


Участники проекта из Орска

От Оренбургской области для участия в проекте зарегистрировались 12 команд  из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Новоорска и Гая. На сегодняшний день по лайкам лидирует школа №3 города Гая, а по просмотрам — лицей №1 Новотроицка

Очный этап проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном» пройдет в дни зимних каникул 9 и 10 января 2015 года. 350 старшеклассников с территории Большого Урала и стран ближнего зарубежья, успешно прошедшие заочный этап, попробуют «вуз на вкус».

Ознакомиться с презентациями команд и проголосовать
можно на сайте проекта
«Тест-драйв в Уральском федеральном»




Портал Урал56.Ру — медиапартнер проекта




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
08.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел