В Оренбурге Деды Морозы проведут совещание

14.11.2014
2569
Дед Мороз и Снегурочка

Глава города Оренбурга Евгений Арапов приоткрыл тайны новогодних проектов, в числе которых заседание Совета Дедов Морозов.

Подготовка к зимнему отдыху уже началась. До 15 ноября все корты, коробки и ледовые площадки должны быть приведены в полный порядок. Заливать их начнут, как только морозы окрепнут на отметке -10-15°С. Каток зальют также и на стадионе «Прогресс».

В областном центре вновь будет открыта Почта Деда Мороза. Ящики для писем установят в парке им. 50-летия ВЛКСМ и рядом с Национальной деревней.

Кроме того, Евгений Арапов приоткрыл тайну еще одного новогоднего проекта. В Оренбурге впервые пройдет заседание Совета Дедов Морозов. Однако, кто именно к новому году «примерит бороду», пока держится в секрете. Известно лишь, что это будут представители крупных предприятий и организаций, которые смогут оказать посильную помощь в организации поздравлений детей в семьях, находящихся в трудной ситуации, сообщает пресс-служба администрации города Оренбурга.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
14.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел