29 марта 2024 • Пт • 17:52

В Оренбурге Ким Брейтбург проведет кастинг молодых артистов

12.12.2014
3393

Афиша кастинга в Оренбурге

В Оренбурге Ким Брейтбург проведет кастинг молодых артистов, лучших из которых смогут поучаствовать в мюзикле «Дубровский». Кастинг будет проходить 13 и 14 декабря в 14:00 в Оренбургском государственном институте искусств им Л. и М. Ростроповичей.

13 декабря по специальности «артист музыкального театра» кастинг проводят заслуженный деятель искусств России, продюсер, композитор Ким Брейтбург (Москва); художественный руководитель курса, режиссер областного театра музыкальной комедии Денис Радченко (Оренбург).

14 декабря по специальности «артист драматического театра и кино» кастинг проводят народный артист России, художественный руководитель областного драматического театра, профессор Рифкат Исрафилов (Оренбург); мастер курса, профессор Булат Хайбуллин (Оренбург).

Принять участие в кастинге могут выпускники одиннадцатых классов и колледжей, а также студенты ВУЗов. Для выступления необходимо приготовить стихотворение, басню, отрывок, этюд, песню, танец (по выбору).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
12.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел