Паблик «Курицы Оренбурга» заблокировали за торговлю алкоголем

18.12.2014
7148

Закрытая группа «Курицы Оренбурга»

Сообщество «ВКонтакте» «Курицы Оренбурга» заблокировали в социальной сети. Официальной причиной закрытия группы называется «торговля алкоголем». Однако мужское население Оренбурга не растерялось. В социальной сети уже появились два сообщества-клона с похожими названиями.  


ТОП-5 самых популярных пабликов «Курицы», 26.11.2014

Напомним, скандальные проекты «Курицы» существуют во многих российских городах. В группах пользователи мужского пола активно обсуждают девушек, выкладывая их интимные подробности жизни и фотографии. При этом администраторы сообществ рассказывают, что паблик создан для борьбы с пороком и распутством. Девушки же придерживаются противоположного мнения, жалуясь на «обливание грязью».

Проект «Курицы Оренбурга» уже засветился в скандальной истории. На стене группы была опубликована интимная фотография несовершеннолетней девушки. В отношении автора записи возбудили уголовное дело по статье 242 УК РФ «Распространение публичной информации порнографического изображения несовершеннолетних».


Сообщение о блокировке в социальной сети ВКонтакте

Отметим, что недавно портал Урал56.Ру опубликовал интервью с администратором подобной группы в городе Орске — «Курицы Орска». Интервью вызвало бурные споры, а сам герой — неоднозначную оценку. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
18.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел