Ветеран труда

3610
Не смотря на то, что у него есть родные и своя квартира. В редакцию "Орен-тв" обратились соседи, которые стали невольными свидетелями семейной драмы.


Соседи забили тревогу ,когда увидели дядю Сашу в крови, оказалось что избил мужчину собственный сын. И уже не в первый раз. Люди уверенны - поссорил родных квартирный вопрос.

"Александру Матвеевичу уже 85 лет, всю жизнь он трудился, - говорят друзья, - растил детей, но в последние годы именно из-за них пенсионер не видит жизни".

"Синяки и ссадины уже дело привычное", - говорит мужчина. За избиение родного отца сын Владимир уже отвечал перед законом, рассказывают очевидцы, но видимо ответственность была незначительная. Журналисты вместе с соседями попытались вызвать участкового, но разговора не получилось - он не пришел.

С сотрудниками полиции все же удалось связаться. Разбираться в отношениях семьи Горбуновых теперь будут правоохранительные органы.

Источник: Оrenday.ru




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел