29 марта 2024 • Пт • 19:24

Дарья Симонова — победительница конкурса «Приволжская Краса 2015»

28.03.2015
11046


Дарья Симонова из города Орел стала победительницей открытого межрегионального конкурса «Приволжская краса – 2015», который состоялся накануне, 27 марта, в Оренбурге.

В этот вечер в клубе Shuttle 17 самых красивых девушек из Самары, Ульяновска, Набережных Челнов, Нижнего Тагила, Уфы, Орла, Оренбурга и Орска боролись за право участия в российских и международных конкурсах. Столицу Оренбуржья представляли Диана Мельчакова и Ангелина Матушкина, восток региона — Кристина Чертина.

Приволжская краса – 2015
Кристина Чертина, Орск

Красавицы презентовали себя в стиле глянцевого журнала, исполняли танцевальные и вокальные номера, дефилировали в национальных костюмах, коктейльных платьях и купальниках.

В итоге члены жюри, в числе которых был и Михаил Гребенщиков, корону победительницы присудили 22-летней Дарье Симоновой из Орла, а титул первой вице-мисс — оренбурженке Диане Мельчаковой.


Диана Мельчакова, Оренбург

Напомним, что проект является отборочным туром на Всероссийский конкурс красоты «Национальная корона России». Его организаторы — компания International Beauty Company, один из авторитетных организаторов конкурсов в России, и модельное агентство RICH & FAMOUS.


Генеральный спонсор: АвтоТехСтрой.
Партнеры мероприятия: Гостиница «Уютная», такси ГОСТ, гостинично-развлекательный комплекс «Мэри», компания «Сабвей», Ресторан «Космос».
Информационный партнер: Урал56.Ру.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел