Недетский танец «прославил» Оренбург на весь мир

14.04.2015
7375
Кадр из видео

Недетский танец «прославил» Оренбург на весь мир. Ролик под названием «Пчелки и Вини Пух», в котором девочки-подростки танцуют в популярном стиле «тверк», в котором весь акцент делается на движениях бедер вверх-вниз, уже набрал более 2 миллионов 700 тысяч просмотров и разделил людей на два лагеря.

Напомним, 12 апреля в сеть выложили видеозапись с отчетного концерта студии танцев из Оренбурга. Видео моментально разошлось по социальным сетям, было растиражировано СМИ и вышло в федеральный ТОП Яндекса. Иностранная пресса также посчитала это видео весьма интересным, особенно Украины и Казахстана.


Танец оренбургских «пчелок» вызвал бурные обсуждения. Кто-то заявляет, что это выходит из рамок приличий и служит «переходным мостом» в бордель, кто-то требовал увольнения чиновников, а кто-то и вовсе (видимо в преддверии Дня Победы) углядел черно-оранжевых костюмах девочек Георгиевские ленты... Отметим, что многие пользователи оставляли весьма нецензурные и пошлые комментарии.

Накануне, 13 апреля, региональный Следственный комитет заявил о начале проверки танцевальной школы. В официальном комментарии произошедшее было охарактеризовано как «несовершеннолетние девочки в откровенных костюмах исполняют групповой эротический танец». Это заинтересовало и администрацию Оренбурга, и прокуратуру. Незадолго до этого руководитель школы заявила о закрытии класса по направлению «тверк».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
14.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел