Бронетехника «победителей»

6459
Я уже писал, что центр Оренбурга был перекрыт для машин. И даже пешком попасть на парад было нельзя. За исключением машин с волшебными номерами «Три Ольги» - о ХХХ оо 56. Им можно всё. На этих авто ездят настоящие победители. Они победили всех… на выборах.

И теперь старички-ветераны войны топают ножками два квартала на парад и с парада до остановок общественного транспорта, а этим «победителям» шикарные авто практически к трибунам подгоняют. Видимо, организаторы считают, что «ветераны всю войну прошли, а уж два квартала и тем более проковыляют как-нибудь».



Это вообще отличная демонстрация молодому поколению того, что «В войне побеждать не прикольно, выгодно побеждать на выборах!» Причём любыми способами.

Создание «Народного фронта им. Путина» приурочили ко Дню Победы, чтобы придать символизма. К сожалению, эти небожители измарают и эти святые понятия для людей, потому что предполагаемые лозунги у них должны звучать так: «Победа любой ценой!», «Мы за ценой не постоим!» Только для народа это была цена, а для них – ценник.

«Оставьте в покое Великую Победу и нас!» - закричал бы я им, да не услышат они меня, у этих членовозов отличная шумоизоляция.

Путин уже проиграл. Радует одно: все они вместе с В.В.Путиным свою историю уже написали, став отрицательными персонажами. Они вписали свои имена в созданную ими же эпоху «жуликов и воров», при которых масштаб воровства в России достиг наивысшего расцвета.

Евгений Михеев, политолог, общественный деятель, Оренбург, «Эхо Москвы»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

12.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел