29 марта 2024 • Пт • 18:50

Чего ждать студентам после объединения ОГУ и ОГИМ?

18.06.2015
3710
Встреча со студентами института менеджмента в Оренбурге
Фото: пресс-служба ОГУ

Оренбургский государственный институт менеджмента присоединяется к Оренбургскому государственному университету. В связи с этим со студентами проводится разъяснительная работа.

Реорганизация двух высших учебных заведений проводится согласно приказу Минобрнауки РФ59 от 6 февраля 2015 года. В результате слияния ОГИМ станет структурным подразделением университета. Результаты обучения, полученные в институте, остаются и принимаются безоговорочно.

В настоящее время ведутся разъяснительные беседы со студентами института. Учащимся объясняют, что теперь они, как студенты университета, имеют право на место в общежитие. Плата за обучение, для тех, кто учится на коммерческой основе, останется прежней. Кроме того, студенты ОГИМ будут учиться в основных корпусах ОГУ на проспекте Победы.

Все текущие вопросы, возникающие у студентов института менеджмента, будут решаться деканами факультетов, сообщает пресс-служба Оренбургского госуниверситета.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
18.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел