Перед лучшими выпускниками Оренбуржья выступила группа «Челси»

26.06.2015
7576
Губернаторский бал в Оренбурге, 26.06.2014


Сегодня, 26 июня, в Оренбурге чествовали лучших выпускников области, перед которыми выступила группа «Челси».

Двенадцатый губернаторский бал «Золотая Россия» собрал в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» около трех тысяч одиннадцатиклассников. Это золотые и серебряные медалисты, ребята, показавшие высокие результаты по ЕГЭ, победители конкурсов, призеры олимпиад и просто талантливая молодежь со всей области.  

Со сцены выпускников, их учителей и родителей поздравили представители городской и региональной власти. Среди почетных гостей был губернатор Юрий Берг, председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Грачев.

Губернатор Юрий Берг награждает лучших выпускников. Оренбург
Губернатор Юрий Берг награждает лучших выпускников. Оренбург, 26.06.2015

Отметим, что в этом году в Оренбуржье 894 человека окончили школу с медалями. Высших результатов на ЕГЭ добились более 80 выпускников. В копилке оренбургских школьников 70 стобалльных результатов по русскому языку, 12 — по химии, 3 — по обществознанию, 2 — по физике и 1 — по географии.

Выпускник физико-математического лицея Оренбурга Иван Наседкин набрал 100 баллов сразу по трем предметам. Так вышло, что этот молодой человек оказался абсолютным везунчиком. В традиционной лотерее он выиграл ноутбук.

Выпускник Андрей Палов получил сертификат на отдых за границей. Оренбург
Выпускник Андрей Палов
получил сертификат на отдых за границей. Оренбург, 26.06.2014

Главный приз губернаторского бала «Золотая Россия» — сертификат на 100 тысяч рублей для поездки за границу на двоих с проживанием в пятизвездочном отеле — выиграл Андрей Палов. Подарок ему вручил министр образования Оренбургской области Вячеслав Лабузов.

Группа Челси. Оренбург
Группа «Челси». Оренбург, 26.06.2015

Ярким финалом праздника стало выступление группы «Челси».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олег Пименов
Урал56.Ру
26.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел