«Мисс ГУ МЧС - 2011»

5782
С 11 по 13 мая в г. Бузулуке Оренбургской области на базе дворца культуры "Юбилейный", прошел конкурс профессионального мастерства "Мисс Главное управление МЧС России по Оренбургской области".

Представительницы прекрасного пола из отрядов федеральной противопожарной службы по Оренбургской области из городов Орска, Новотроицка, Бузулука и Оренбурга, а также Центра управления в кризисных ситуациях соревновались за право назваться лучшей среди коллег.

Конкурсанткам предстояло  продемонстрировать жюри не только свои данные на сцене, но и профессиональные знания.  В рамках конкурса представительницы подразделений оказывали первую медицинскую помощь пострадавшим. Затем беспристрастное жюри оценило  физическую подготовку «слабого пола». Лишь в финальной части испытаний девушки  вышли на сцену, чтобы зажигательными танцами и трогательным вокалом смягчить сердца судей.

Победительницей соревнований "Мисс Главное управление МЧС России по Оренбургской области" стала  старший инженер отдела мониторинга Центра  управления в кризисных ситуациях по Оренбургской области лейтенант внутренней службы Кристина Ярошенко.
 



Второе место у представительницы 10 –го отряда ФПС по Оренбургской области (г. Бузулук), и, наконец, «бронза» - у  конкурсантки 5 –го отряда ФПС (г. Орск), победившей также в номинациях "Мисс Очарование" и "Мисс Спорт". Призом  зрительских симпатий была награждена  участница, представлявшая 9-й отряд ФПС (г. Оренбург), а звание мисс "Воля к победе"  удостоилась  новотройчанка из 3-го  отряда ФПС.

Источник: Пресс-служба МЧС по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел