В Оренбурге отметили День отца

19.06.2016
6544
В Оренбурге отметили Международный день Отца. 19.06.2016

Полный фотоотчет в группе Урал56.Ру Вконтакте

Сегодня, 19 июня, в Оренбурге в парке имени 50-лет СССР впервые отметили Международный День отца. Девизом мероприятия стал «Мой папа — мой герой!».

Этот праздник официально отмечается примерно в 30 странах мира. В России он официальный статус пока не получил. Однако отмечается во многих городах России: Москве, Архангельске, Новосибирске, Курске и в других. В 2016 году этот праздник впервые прошел и в Оренбурге.

В Оренбурге отметили Международный день Отца. 19.06.2016

Мероприятие прошло в формате семейного праздника. На главной сцене выступили творческие коллективы города. Для гостей праздника работало более 40 тематических площадок. Оренбуржцы могли пройти полосу препятствий, пострелять в тире из арбалета, поиграть в пейнтбол, принять участие в квестах, посмотреть на шоу мыльных пузырей. Отдельная площадка была отведена для демонстрации различных рабочих профессий, на ней попробовать себя в деле могли даже самые маленькие дети.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел