Оренбурженка Надежда Васильева вышла в полуфинал конкурса красоты среди стюардесс

27.07.2016
5142
Оренбурженка Надежда Васильева вышла в полуфинал конкурса красоты среди стюардесс

В сентябре в Москве пройдет полуфинал III национального конкурса красоты и профессионализма «Топ самых красивых стюардесс России-2016». Оренбургский бортпроводник авиакомпании «Аэрофлот» Надежда Васильева прошла отборочные туры и представит Оренбург в полуфинале авиационного состязания, сообщает дирекция конкурса.

Надежда Васильева

С апреля по июнь прошло пять отборочных туров, в которых приняли участие более тысячи бортпроводниц из 59 городов страны. 70 девушек сразятся за право представить себя и свою авиакомпанию в финале, который состоится в ноябре 2016 года в Москве.

Надежда Васильева

Девушкам предстоит показать степень своего профессионализма. Среди конкурсных испытаний – моделирование полета, чрезвычайных ситуаций, обслуживание реальных пассажиров на борту судна, тестирование по английскому языку и психологии. Компетентное жюри вынесет свой вердикт по каждой из девушек. Только 20 девушек пройдут в финал, который состоится в ноябре 2016 года в Москве.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
27.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел