В Оренбурге стены подземного перехода заклеили рекламными плакатами

02.09.2016
2367
Листовки в подземном переходе в Оренбурге, 01.09.2016


В Оренбурге в подземном переходе в районе остановки «ОГУ» на проспекте Победы неизвестные лица заклеили стены объекта рекламными плакатами одной из служб такси. По подсчетам корреспондента Урал56.Ру, наклеено более 700 листовок.

В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что факт расклейки выявили днем 1 сентября, однако заявление в органы внутренних дел по этому поводу не поступало. При этом, поступило заявление от директора магазина, который расположен рядом. Прибывшие сотрудники полиции оба факта задокументировали. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают лиц, причастных к нарушению. После того, как нарушителей выявят, их привлекут к административной ответственности.    

Стоит отметить, что в переходе висит табличка, оповещающая, что объект оборудован системой видеонаблюдения, однако корреспондент Урал56.Ру камер наблюдения в этом месте не нашел. 

Напомним, что ранее в Оренбурге уже происходила подобная ситуация. Тогда руководитель одной из служб такси решил расклеить листовки для «устрашения своих конкурентов».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Сергей Суханов
02.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел