29 марта 2024 • Пт • 09:39

В Оренбурге открыли очередной филиал медицинского центра «Белая роза»

14.09.2016
5921

Фото: пресс-служба правительства Оренбуржья

Накануне в Оренбурге открыли очередной филиал медицинского центра «Белая роза». Услуги, предоставляемые в подобных учреждениях, стали очень востребованными, сообщает пресс-служба правительства региона.

Открытие филиала центра в Южном на базе женской консультации №2 по улице Центральной, 25 повысит доступность профилактических обследований. 

Работа филиала ориентирована на женщин до 40 лет. Пациенткам проводят не маммографию, а ультразвуковые исследования молочных желез, в остальном работа строится аналогичным образом. 

После обследований врачи дают четкие рекомендации.  Если нет нарушений здоровья, рекомендации носят профилактический характер. При выявлении патологии пациенток направляют в женские консультации. Там их ставят на учет, и они находятся под наблюдение специалистов. Кроме того, их могут направить на лечение к онкологу. В центре ведут консультативную работу врач-онколог, психолог.

Для записи на прием женщины могут обратиться в колл-центр. Стоит отметить, что медицинские услуги выполняют бесплатно, по предъявлению полиса ОМС. Учреждения работают ежедневно в будние дни. Записаться можно по телефону: 8 (3532) 43-47-17.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
14.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел