28 марта 2024 • Чт • 17:55

1 октября — Международный день пожилых людей

01.10.2016
2171
День пожилых людей в Центральном парке Орска, 01.10.2015

1 октября отмечается Международный день пожилых людей.

Редакция портала Урал56.Ру от всей души поздравляет ветеранов и пенсионеров с праздником! Мы гордимся вашими достижениями и не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.

От всей души желаем крепкого здоровья, материального благополучия, теплоты и внимания близких людей.

Поздравление от губернатора
Оренбургской области Юрия Берга



Юрий Берг

Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие земляки!

По традиции в первый октябрьский день отмечается добрый и светлый праздник – День пожилых людей, посвященный самым уважаемым гражданам нашего общества. Мы искренне благодарны всем, кто прошел тяжелыми дорогами войны, поднимал страну из руин, добивался успехов на профессиональном поприще, работал на благо родного края и страны, укрепляя стабильность и благополучие государства. Ваш ратный и трудовой героизм, мудрость и жизненный опыт являются примером для молодых, заслуживают глубочайшей признательности.

Спасибо вам за то, что вы есть, за вашу отзывчивость и душевную щедрость, за ваше огромное трудолюбие, любовь к родной земле, стойкость и силу духа!

Пусть жизнь дарит вам только тепло, радость и хорошее настроение! Пусть вас всегда окружают забота, любовь, поддержка и понимание близких! Здоровья вам, долгих счастливых лет, удачи и благополучия!

Поздравление от главы города Орска Сергея Сухарева
и председателя Орского городского Совета депутатов Виктора Франца



Сергей Сухарев и Виктор Франц

1 октября мы отмечаем важную и общественно значимую дату – Международный день пожилых людей. От всей души поздравляем вас с этим днем!

Уважение и почитание вы заслужили многолетним добросовестным трудом! Какие бы трудности ни складывались в нашей жизни, мы обращаемся к вам, людям с богатым, поистине неоценимым опытом и житейской мудростью, за советом.

Мы безгранично благодарны старшему поколению за то, что вы и сегодня в строю, за доброжелательные советы, безграничную терпимость, за преданность своему городу и желание приносить пользу обществу.

Пусть вас окружает тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети, внуки и правнуки, пусть в ваших душах сохранится вера в лучшее. Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и долгих лет жизни!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел