Роза Сябитова стала новой ведущей радио «Шансон»

03.10.2016
2565



Радио «Шансон» сделало осенний подарок слушателям! Уже с этой недели можно услышать премьерные выпуски новых шоу с авторитетными ведущими, а также продолжение полюбившейся программы «Живая струна» с интересными гостями.

Каждую среду в 22:00 известная сваха Роза Сябитова ответит на все вопросы, касающиеся брака и семьи в программе «Народная сваха». Розу по праву можно считать экспертом в житейских делах, ее советам доверяют, а к мнению прислушиваются.


Роза Сябитова, фото – роза-клуб.рф

Для самых преданных поклонников шансона каждый четверг в 22:00 в эфир выходит программа «Живая струна». Любимые артисты исполняют свои хиты вживую в прямом эфире. А еще это – уникальная возможность узнать звезд такими, какие они есть.

По вторникам советуем провести время в компании известного журналиста Григория Погосяна и его гостей в программе «Большие люди». Среди гостей политики, музыканты, актеры и спортсмены – одним словом, большие люди! Начало в 22:00.

А по воскресеньям у всех слушателей появилась уникальная возможность разобраться в себе – психотерапевт Инна Сергеевна ответит на любые вопросы о повседневной жизни, личности и отношениях в программе «Тайный советник». Настраивайтесь на волну 102.0 в 15:00.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел