Начальником управления Росгвардии по Оренбургской области стал Олег Пугаев

10.10.2016
13691
Олег Пугаев

Начальником управления Росгвардии в Оренбургской области стал полковник полиции Олег Пугаев. Соответствующий приказ подписал директор Национальной гвардии РФ Виктор Золотов

Отметим, что кандидаты должны были соответствовать особым требованиям. В первую очередь, учитывалась служебная деятельность и образование, участие в боевых действиях, а также научная и педагогическая деятельность. Кроме того, при назначении обращали внимание на моральные, деловые качества и строгое соблюдение антикоррупционного законодательства.

Напомним, что Национальная гвардия России была создана в апреле нынешнего года на базе внутренних войск МВД. Новый орган будет заниматься борьбой с терроризмом и организованной преступностью.

Справка Урал56.Ру 

Олег Пугаев родился 17 февраля 1966 года, окончил Оренбургское высшее зенитное ракетное командное училище. С 1987 года по 1995 год служил на офицерских должностях в Вооруженных Силах РФ. В органы внутренних дел пришел в 1995 году. Затем руководил пунктом централизованной охраны, через несколько лет стал заместителем начальника, а чуть позже возглавил отдел вневедомственной охраны при ОВД Промышленного района Оренбурга. С июня 2009 года служил в должности заместителя начальника управления вневедомственной охраны при УВД по Оренбургской области. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
10.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел