В России срок уплаты налогов на землю, имущество и транспорт перенесли на 1 декабря

12.10.2016
2045
Инспекция федеральной налоговой службы по городу Орску, апрель 2015

В России срок уплаты налогов на землю, имущество и транспорт перенесли на 1 декабря. Начисление пени за несвоевременную уплату налогов будут производить со 2 декабря.

В настоящее время «Почта России» массово рассылает уведомления, которые должны вручить налогоплательщикам за 1 месяц до срока уплаты налогов, то есть до 1 ноября. Налогоплательщики, не получившие платежные документы в почтовых отделениях в установленный срок, после 1 ноября могут обратиться за дубликатом в ИФНС России по городу Орску по адресу: ул. Станиславского, 49.

Граждане, получившие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в своем личном кабинете могут ознакомиться с начислениями, распечатать уведомление или произвести онлайн-оплату с использованием банковской карты.Начисленные суммы налогов в настоящее время готовят к размещению. Они появятся в личном кабинете не раньше 15 октября.

Для удобства налогоплательщиков, доступ к сервису можно получить в любом налоговом органе, независимо от места жительства физического лица. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о постановке на учет с присвоением ИНН. Лицам, утратившим пароль необходимо обратиться в любой налоговый орган за получением нового пароля.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
12.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел