Прокурор Ленинского района Орска Татьяна Старова покинула свой пост

13.10.2016
5532

Татьяна Старова


Прокурор Ленинского района Орска Татьяна Старова покинула свой пост. Ведомство возглавил старший советник юстиции Вячеслав Белокуров, который назначен на эту должность приказом Генерального прокурора РФ.

В пресс-службе прокуратуры региона рассказали, что Татьяна Старова будет работать в аппарате прокуратуры Оренбургской области.

Вячеслав Белокуров родился в 1966 году. В 1991 году окончил Свердловский юридический институт по специальности «Правоведение».


Вячеслав Белокуров

В органах прокуратуры работает с 1991 года. Начал службу в должности стажера прокуратуры Советского района Орска, где в дальнейшем работал следователем и помощником прокурора. После занимал должности заместителя прокурора Ленинского района Орска. В период с 2000 по 2009 год являлся прокурором Советского района Орска. С 5 июня 2009 года до настоящего назначения проходил службу в должности Орского межрайонного природоохранного прокурора.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
13.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел