Экстремальное семейное приключение Subaru: как это было

17.10.2016
20872
Большой тест-драйв Subaru

Подробный фотоотчет доступен
в группе Урал56.Ру ВКонтакте

Накануне, 16 октября, в 3 километрах от Орска в стрелковом клубе «Маленькая Швейцария» состоялось экстремальное семейное приключение. Здесь собрались любители Subaru, внедорожной езды и активных развлечений. Организаторами акции стали информационный портал Урал56.Ру и дилерский центр Subaru в городе Оренбурге.


Тест-драйв Subaru

Автосалон Subaru предоставил пять автомобилей для тест-драйва: два Subaru Forester с объемом двигателя 2 литра, а также Subaru Forester (2,5 литра), Subaru Outback и Subaru XV. Все желающие, при наличии прав на управление ТС, могли почувствовать себя водителем настоящего японского внедорожника, протестировать автомобили на сложной трассе со спусками, подъемами и бродом. Те же, у кого прав нет, могли побывать в роли пассажира.

Владельцы Subaru на месте прошли экспресс-диагностику. При необходимости в их авто специалисты сервисного центра заменили фильтры и другие комплектующие.



Для гостей мероприятия действовало несколько развлекательных зон. К примеру — тир, где все желающие могли пострелять из лука и арбалета. Также всех ждали угощения — шашлыки, пирожки, пирожные и горячие напитки.

Самых юных участников праздника развлекал капитан Джек Воробей! Вместе с героем известного фильма дети рисовали автомобили Subaru, танцевали, собирали пословицы, играли в подвижные и интеллектуальные игры.

На протяжении мероприятия организаторы вручали призы и подарки.


В детской комнате

Спасибо всем, кто провел это воскресенье в живописном уголке Оренбуржья «Маленькой Швейцарии» — с информационным порталом Урал56.Ру и дилерским центром Subaru! Своими впечатлениями о проведенной акции вы можете поделиться в комментариях.


Автосалон «Авиавто»:
Адрес: Оренбург, ул.Беляевская, 58
Телефоны: 8 (3532) 48-00-40, 48-00-50
Официальный сайт: www.orenburg.subaru.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Рустам Белый
Сергей Суханов
17.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел