В оренбургском мегамолле «Армада» открылся новый магазин сети «Милый дом»

27.10.2016
25050
Магазин «Милый дом»

В минувшие выходные в оренбургском мегамолле «Армада» состоялось официальное открытие самого крупного на сегодняшний день магазина торговой сети «Милый Дом»

На площади в 3000 квадратных метров представлены свыше 85 000 наименований товаров непродовольственных групп. Бытовая техника и посуда, канцтовары, игрушки и товары для детей, посуда, бытовая химия, косметика и парфюмерия (включая элитные бренды), товары для строительства и ремонта, одежда и обувь, товары для любителей охоты, рыбалки, активного отдыха и многое другое.


В магазине «Милый дом»

В новом магазине покупателям доступны все опции сети «Милый дом». Помимо огромного ассортимента товаров и заведомо низких цен, которые являются принципиальной основой бизнес-модели торговой сети, в магазинах регулярно продаются товары с дополнительной скидкой («Желтые ценники»), ежедневно действуют особые «счастливые часы: с 10 до 11 часов утра и с 21 до 22 часов, когда стоимость всего ассортимента снижается на целых 10 %. Кроме того 10, 11, 12 числа каждого месяца действуют специальные скидки в 10, 11 и 12 % соответственно на все товары, представленные магазине.

Торговая сеть «Милый Дом» активно развивается. Кроме нового магазина в галерее № 4 мегамолла «Армада», оренбуржцы и гости областного центра могут посетить магазин на ул. Салмышской, 41. Жителей Восточного Оренбужья всегда ждут в магазинах сети города Орска по адресам: пр. Ленина, 140; ул. Ленинского Комсомола, 43 Б; ул. Станиславского, 55; ул. Добровольского, 17; ул. Беляева, 1 А; ул. Васнецова, 14; ул. Кубанская, 1 Б.


В магазине «Милый дом»

Отметим, что в самое ближайшее время планируется открытие новых магазинов в городах региона. 

Торговая сеть «Милый Дом» приглашает всех и желает удачных покупок!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
27.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел