Где оренбуржцы могут приобрести автомобили Ravon?

28.10.2016
5171

В октябре исполнился ровно год, как в России стартовали официальные продажи автомобилей бренда Ravon. За это время продано более 1000 автомобилей по всей России. Сейчас сеть насчитывает уже 19 дилеров.

В сентябре этого года открылся новый дилерский центр Ravon в «Автоленд-Магнитогорск», который находится на 3 километре трассы Магнитогорск — Аэропорт. И уже сейчас в этом автоцентре можно купить или заказать автомобили моделей R2 и Nexia R3. Вскоре также поступят Ravon Gentra.


Слоган марки Ravon звучит так: «Проверен временем, создан заново». В сентябре 2015 на совместном предприятии GM-Uzbekistan открыто производство автомобилей Ravon в городе Асака (Узбекистан). С начала старта продаж новый бренд вызывает огромный интерес у автолюбителей. Ведь узбекский автоконцерн ставит в приоритет своей работы качество и технологичность по доступной цене. Автомобили Ravon – это современные технологии, доступные каждому.

Линейка автомобилей Ravon включает в себя Ravon R2, Ravon Nexia R3, Ravon  Gentra. В конце года ожидается запуск новой модели — Ravon R4.


Ravon R2 – новая компактная модель А-класса, флагман бренда Ravon. Стильный, компактный, маневренный и недорогой, автомобиль стал хитом продаж среди российских покупателей. Самый доступный на российском рынке автомобиль с АКПП от 409 000 рублей, идеальный вариант для езды в городском цикле.

Новинка комплектуется двигателем нового поколения объемом 1.25 литра и мощностью 85,1 л.с., соответствующим стандарту Евро 5. R2 во всех комплектациях оснащается современной автоматической коробкой передач классической конструкции, надежной и эффективной.

Самая доступная комплектация Comfort помимо автоматической коробки передач уже включает ABS, 2 фронтальные подушки безопасности, электрический усилитель руля, аудиосистему с MP3 и USB, дневные ходовые огни, дополнительную шумоизоляцию и многое другое.


Ravon Nexia R3 – новое поколение бестселлера В-класса. Автомобиль оснащается 1,5-литровым двигателем и двумя видами трансмиссии – пятиступенчатой механикой и шестиступенчатым автоматом. Уже в базовую комплектацию за 419 000 рублей помимо прочего войдут подушка безопасности водителя, усилитель руля, ABS, крепления для детских сидений ISOFIX и, внимание, система курсовой устойчивости ESC! 

Ravon Nexia R3 доступен в пяти комплектациях: Comfort МТ (механическая трансмиссия); Optimum МТOptimum АТ (автоматическая трансмиссия); Elegant МТ; Elegant АТ.


Ravon  Gentra – последняя модель компании, она была запущена два года назад и, по данным АЕБ, входит в настоящее время в ТОП-30 самых продаваемых автомобилей в России. Gentra быстро стала одной из самых востребованных моделей в С-классе за счет того, что в своем сегменте предлагает за справедливую цену от 559 000 рублей самый богатый набор опций. 

Просторный салон с богатой комплектацией, современный шестиступенчатый автомат, отлично настроенная подвеска и удобство салона — лишь некоторые из плюсов модели, отмечаемых довольными покупателями.

Всех желающих испытать автомобили в деле, пройти тест-драйв и выбрать свой автомобиль Ravon ждут в автосалоне «Автоленд-Магнитогорск», который находится по адресу: 3 км автодороги Магнитогорск — Аэропорт.

Получить интересующую информацию вы можете по телефонам +7 (3519) 45-22-05 и +7 (3519) 58-03-29, а также на сайте ravon.autoland-mgn.ru.
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
28.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел