В Оренбурге почтили память сотрудников МВД, погибших на службе

10.11.2016
2826
В Оренбурге почтили память сотрудников МВД, погибших на службе. 10 ноября 2016 года

Сегодня, 10 ноября, в Оренбурге состоялась церемония возложения цветов к Мемориалу Славы в сквере имени майора милиции В.П. Самохина. Сегодня сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник.

На церемонии возложения цветов приняли участие вдовы погибших сотрудников и члены их семей, начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов, а также сотрудники полиции и ветераны УМВД.

Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов

− Более 100 сотрудников органов внутренних дел погибли при исполнении своих служебных обязанностей. В этом году два сотрудника полиции погибли на службе. Мы каждый год отдаем дань памяти, возлагаем цветы к Мемориалу Славы. Мы должны помнить тех, кто отдал свои жизни за правопорядок и безопасность граждан. Это важно для нас и, особенно, для тех молодых сотрудников, которые только приходят в органы внутренних дел, − сказал Михаил Давыдов.

Ранее в ДК имени Дзержинского состоялась встреча с членами семей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебных обязанностей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел