29 марта 2024 • Пт • 02:53

Финал чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» состоится в Челябинске 22 ноября

17.11.2016
1177

Финал конкурса состоится 22 ноября в Челябинске

Финал чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» состоится в Челябинске 22 ноября. На сайте Урал56.Ру будет доступна онлайн-трансляция мероприятия.

Напомним, в V чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России» участвуют сантехники из 46 регионов России и ближнего зарубежья. Конкурс проходит в несколько этапов и продолжается с июня по ноябрь. 

Кстати, в финал чемпионата, по результатам экспертного голосования, прошли сантехники из команды «УЖХ» Новотроицка. Они оказались на 12 месте. Высокую оценку им дали не только за опыт и профессионализм. Большое значение в конкурсе имело также творчество и социальная ответственность.

Финал конкурса, как правило, представляет собой зрелищное соревнование участников, а также шоу-программу и яркую церемонию награждения, в которой принимают участие первые лица Минстроя России. Увидеть финал чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» смогут не только болельщики в зрительном зале, но и все желающие – с помощью онлайн-трансляции.

Информационный партнер мероприятия
 — портал Урал56.Ру


 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
17.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел